• Александр Корниенко

    Архитектор


    Моб: +38066 097 38 14

    Aleksandr@kornienko-partners.com

    qr код контакты
  • Андрей Петрович Прокопенко

    Строительство / монтаж


    Моб: +38067 609 16 27

    Prokopenko@kornienko-partners.com

    qr код контакты
  • Елена Корниенко

    Архитектор


    Моб: +38067 349 95 84

    Hellen@kornienko-partners.com

    qr код контакты
  • Лилия Харюк

    Главный специалист инженер-конструктор


    Kharyuk@kornienko-partners.com

    qr код контакты
  • Юрий Донев

    Главный специалист ВК (водоснабжения и канализации),  НВК (Наружные сети водоснабжения и канализации) 


    Donev@kornienko-partners.com

    qr код контакты
  • Андрей Цимбал

    Главный  специалист ОВ Отопление, вентиляция, кондиционирование


    Tsimbal@kornienko-partners.com

    qr код контакты
  • Александр Суббота

    Главный специалист  систем электроснабжения и электрообеспечения

     


    Subbota@kornienko-partners.com

    qr код контакты
Вверх Вниз